Срочникам в армии - возможность получить отпуск на экзамены в вузе?

• г. Челябинск

Имеет ли возможность срочник находясь в армии 2 недели который 16 июля примет присягу получить учебный 3 х дневный отпуск для сдачи вступительных экзаменов в вуз в котором он уже являлся абитуриентом сдав документы после окончания техникума.

Ответы на вопрос (2):

Елена, что вам помешало обжаловать категорию годности и отсрочить призыв на октябрь - декабрь?

Нет никаких трехдневных отпусков.

Вы сможете уточнить в отделе кадров.