Директор фирмы и единственный учредитель в декрете - проблемы с Арбитражем и ходатайством на перенос

• г. Москва

Я директор фирмы и единственный учредитель.

Вышла в декрет. Процесс в Арбитраже, ответчик по делу. Подала ходатайство о переносе в связи с декретом 140 дней больничный. Предварительное с/з открыли без меня и обьявили перерыв.

Если рассмотрят без меня и отклонять ходатайство, данный факт является незаконным со стороны суда?

Ответы на вопрос (2):

Не не является. Суд вправе рассмотреть дело в отсутсвие стороны и при наличии ходатайства об отложении судебного заседания.

Вы вправе вести дело через представителя.

Никто до бесконечности дело откладывать не будет.

Если рассмотрят без Вас, все будет законно.