Как решить задолженности по кредитам у судебных приставов и избежать уголовного дела при комиссионном сборе - история борьбы с кредитной задолженностью в 450000 р. после банкротства и оплата в 70000 р.

• г. Краснодар

Как мне можно решить с задолженностями по кредитам у судебных приставов. Исполнительное производство уже более трёх лет. Начисляют уже комиссионный сбор. Пришла смс от Феникса, что будет возбуждено уголовное дело. Сумма кредитов 450000 р. Я ничего не платил, по причине банкротства, за которое я заплатил 70000 р. Но результата оказалось ноль. Какие мои действия и какие последствия?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

В определении арбитражного суда о завершении в отношении вас процедуры банкротства должно быть указано на освобождение вас от обязательств.

Если суд освободил вас от обязательств, то от всех долгов, возникших до банкротства, вы освобождены.

Почитайте внимательно определение суда о завершении в отношении вас банкротства.

Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.

Можете еще кому-нибудь заплатить.)) "Какие мои действия и какие последствия?" Ваши действия - на очной, личной консультации у квалифицированного в банкротной тематике юриста внятно объяснить что у Вас происходило с банкротной процедурой и что значит "результата оказалось ноль". Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Сергей у вас СЛИШКОМ много вопросов в одном!

1. ВЫ должны четко излагать вашу ситуацию, если хотите получит полезный БЕСПЛАТНЫЙ ответ!

2. Если Феникс, то возможно долг по Тинкофф банку? Далее ВСЯКИЙ БРЕД от КА ФЕНИКС, ТЕМ БОЛЕЕ ИЗЛОЖЕННЫЙ В СМС - это информация не стоящая внимания от слова АБСОЛЮТНО!

3. По исполнительному производству ИП в ФССП России, также надо понимание. ИП прекращено или нет?

НИКАКОГО -

комиссионного сбора
НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Есть - исполнительский сбор ФССП России.

4. Четко надо понимать, по процедуре банкротства. Вероятно вас признали банкротом, а долги не списали? Почему нет результатов - если они должны быть?!

5. Не поняв и не разобрав вашей ситуации, нельзя говорить о ваших действиях.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Здравствуйте

Напишите номер дела вашего банкротства.

Если его не было, то расторгайте договор и требует возврата денег.

И Сами подавайте на банкротство.

Добрый день!

А фирма, к которой Вы обратились что-либо сделали по Вашему делу?

Если нет, тот направьте в её адрес уведомление о расторжении договора и возврате денежных средств.

Если по кредиту не вносили ни одного платежа, то обязательно вносите хотя бы пару платежей.

А так Вам надо искать хороших специалистов в сфере банкротства.

Надо обжаловать действия приставов.