Возможно ли переплата за обучение в автошколе при несдаче внутреннего экзамена?

• г. Архангельск

Могут ли в автошколе заставить заново переучиваться и платить заново день за весь курс обучения если со второго раза не сдал внутренний экзамен?

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут. Будете передавать только, сто не сдали.

Спросить
Пожаловаться

Отучилась в автошколе, сдала все внутренние экзамены, экзамен в гаи-теорию, автодром сдала, а город завалила, пришла в автошколу записаться на пересдачу в гаи, и автошкола требует, что бы я заново сдавала внутренний экзамен и только потом допустят до экзамена в гаи, законно ли это? Все документы, в том числе и свидетельство об окончании автошколы у меня на руках. Что делать?

Я прошёл обучение в автошколе, внутренние экзамены (теорию) не сдал. Спустя год пришёл в эту автошколу с просьбой заного сдать внутрении экзамены, или пройти обучение, но мне отказали и выдали документы и справку о том, что я прошёл курс обучения. Имеет ли право авто школа отказать в сдачи экзамена, или обучении? И зачем мне эта справка, могу ли я придти с ней в другую автошколу или в ГАИ для сдачи экзамена? Или мне теперь искать другую автошколу для обучения?... заранее БЛАГОДАРЮ.

Сдал все внутренние экзамены в автошколе, получил свидетельство о прохождение обучения, подписал документ об окончание, пошёл на экзамен в гаи теорию и завалил, сейчас меня автошкола заставляет сдавать внутреннию теорию заново, как быть?

Сдал внутренний экзамен в автошколе, если я не сдам экзамены в ГИБДД, придется ли мне заново пересдавать внутренний экзамен?

Отучилась в автошколе, сдала внутренние экзамены 27.07.2020, из гибдд мне не звонили, позвонили с автошколы и сказали, что нужно пересдавать внутренний экзамен, я могу просто забрать документы с автошколы и сама обратиться в гибдд для сдачи экзамена без пересдачи внутреннего экзамена?

Училась в автошколе Петроград. Сдала внутренний экзамен теорию, площадку завалила. Через неделю по личным обстоятельствам должна уехать в другой город. Возможности пересдать внутреннюю площадку уже нет. Автошкола отдавать документы отказывается. Подскажите пожалуйста, что делать дальше. Деньги за автошколу заплатила, весь курс обучения прошла.

Имею ли я право получить документы об обучении в автошколе, если внутренний экзамен по вождению в городе не сдан? Автошкола пересдачу не назначает и документы отдавать не хочет. Говорят, что документы отдадут когда выйдет срок обучения, какой это срок не говорят. Положенное количество часов по теории и практике я выполнила, внутренние экзамены по теории и экзамен на площадке я сдала. Пожалуйста помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если не сдать три раза внутренний экзамен в автошколе, то получается надо будет проходить обучение заново? Нужно ли оплачивать снова за автошколу?

Приветствую! Заканчиваю обучение в автошколе на категорию В. Внутренний экзамен по вождению был сдан успешно. А вот с внутренним экзаменом по теории есть проблемы. Поэтому вопрос: имеет ли право автошкола не допустить меня к экзамену в ГАИ по отрицательным результатам сдачи внутреннего экзамена по теории?

Отучилась в автошколе сдала внутрений экзамен, экзамен в ГБДД, автодром, город завалила, экзамены раз в 2-3 месяца. Вообщем прошло уже пол года, теперь автошкола заставляет сдавать внутренний экзамен ещё раз. Правомерно это или нет? Ответьте пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение