Как объединить кредиты в один и избежать финансовой нагрузки при большой просрочке

• г. Краснодар

Есть кредиты в разных банках и мфо на сумму более 500 т. р. большая просрочка. Можно ли объединить все эти кредиты в один и оплачивать так что бы небыло большой финансовой нагрузки. Банкродство не подходит.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. В банках есть программы по рефинансированию кредитов. Т.е. вам дают один целевой кредит на погашение кредитов других банков. Других вариантов кроме банкротства, к сожалению, не вижу.

Да можете сделать так.

Тогда Вариант только один взять новый кредит либо рефинансирование.

Так как у вас большая просрочка, то в рефинансировании однозначно будет отказ. Здесь только если ждать, когда кредиторы подадут на вас в суд и платить через приставов. Когда появляется новое производств, направлять заявление об объединении имеющихся производств в сводное.

Добрый день!

Да, такое возможно сделать.

Можно обратиться в другой банк.

Тогда банк погасит кредиты всё и Вы будете должны только одному банку.

Здравствуйте.

Обращайтесь в банки. Эта услуга называется рефинансирование.

Такое возможно, но с согласия банка - кредитора, который будет рефинансировать кредит.

Можно это сделать через судебную реструктуризацию.

Что касается банкротства - в 90% случаев когда считается, что она не подходит, можно найти решение.

Напишите пожалуйста в личные сообщения, почему считаете, что не подходит.