Как решить проблему неисправности, если дилер не может найти причину и ссылается на установку сигналки в другом сервисе?

• г. Казань

Что делать, если дилер не может найти причину неисправности. Ссылается на установку сигналки (устанавливали в другом сервисе), но не утверждают и не подтверждают, так как нет доказательств. Авто на гарантии. Неисправность: авто на ходу сильно дергает, как будто попала в яму, несколько секунд едет с рывками, при этом горит вся панель. Скорость 60 км, обороты 3500. Глушу авто. Завожу и как будто ничего не было. Проблема выскакивает примерно раз в неделю.

Ответы на вопрос (2):

Венера, при любой неисправности необходимо в письменной форме

составить заявление, в котором подробно описать дефекты и потребовать незамедлительно безвозмездно устранить указанные

недостатки автомобиля. Такое заявление можно подать непосредственно в

салон, тогда обязательно запаситесь копией, на которой попросите поставить

лица получившего заявление, дату, печать организации. Параллельно заявление можно направить заказным письмом с уведомлением.

Здравствуйте.

Обязательно подайте письменную претензию, чтобы иметь возможность впоследствии защитить свои права как потребителя в этой спорной ситуации.