Как получить свидетельство о смерти гражданки России, умершей в Турции, если ее ребенок находится в детском доме?

• г. Челябинск

Ребенок сирота, находится в детском доме. Мать гражданка России, умерла в Турции, в личном деле есть справка о смерти, как получить свидетельство о смерти?

Ответы на вопрос (1):

С имеющимися документами в ЗАГС обратитесь.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста как получить свидетельство о смерти. Мать (гражданка Украины) умерла в Карелии. Моя сестра не высылает свидетельства о смерти матери. Возможно ли получить его в Украине-например в консульстве России.

Назначается ли пенсия, если мать лишена род прав и обязана выплачивать алименты, а отец умер, ребенок находиться в детском доме и в личном деле есть справка формы № 25. Спасибо!

Ребенок родился в Белоруссии. Отец гражданин России. Брак зарегистрирован. Есть справка из род. дома. Мать гражданка Белоруссии. Можно ли в России получить свидетельство о рождении ребенка.

Гражданка России умерла за границей, прописки на настоящий момент нет нигде, как получить свидетельство о смерти? Мед. свидетельство есть.

Помогите с вопросом! Я собираю документы очередь на жильё сиротам! Такой вопрос, у меня спрашивают свидетельство о лишение родительских прав, но как выясняется такого документа у меня нет, получается я был в детском доме но родителей не лишали прав (мать умерла отец находился в тюрьме!) вопрос, имею ли я права встать на получение жилья как сирота? Справки у меня все имеются точто я находился в детском доме (от 1994 до 2002 года!),,,...

) вопрос, имею ли я права встать на получение жилья как сирота?

Здравствуйте! Помогите с вопросом! Я собираю документы очередь на жильё сиротам! Такой вопрос у меня спрашивают свидетельство о лишение родительских прав, но как выясняется такого документа у меня нет, получается я был в детском доме но родителей не лишали прав (мать умерла отец находился в тюрьме!) вопрос, имею ли я права встать на получение жилья как сирота? Справки у меня все имеются точто я находился в детском доме (от 1994 до

2002 года!),,,...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если мать гражданка Украины числится без вести пропавшей более 10 лет и умерла в России (не знают где точно) как получить свидетельство о смерти?

У жены (гражданка РФ) умерла бабушка (гражданка Украины) в Украине. Как она может получить свидетельство/справку о смерти для въезда на территорию Украины? В посольство Украины обратиться лично не можем, т.к. живем на другом конце России. Других родственников у умершей на Украине нет. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение