Как получить справку о смене фамилии для наследования в Петропавловске-Камчатском?

• г. Владимир

Жила в молодости в Петропавловске-Камчатском. Там при первом получении паспорта сменила фамилию. Для вступление в наследство требуется доказательство этого. Как и где получить справку? Как называется орган, через который это можно сделать? Можно ли через госуслуги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ирина, в вашем случае необходимо обратиться в ЗАГС для получения данной справки.

В ЗАГС обращайтесь за справкой.