Могу ли я сдать теоретический экзамен после лишения ву. не по месту регистрации?

• г. Кызыл

Могу ли я сдать теоретический экзамен после лишения ву. не по месту регистрации?

Ответы на вопрос (3):

- если у автошколы есть лицензия, то можете;-результаты экзамена прилагаете для длячи в ГИБДД вместе с лицензией автошколы

обязательно оцените ответ, если он был вам полезен!

Вы можете сдать теоретический и практический экзамен в любом регионе без проблем, Однако не стоит забывать, что медицинскую комиссию в частности нарколога и психиатра Вы можете пройти только по месту вашей постоянной прописки, а водительское удостоверение Вы можете вернуть только после уплаты штрафов по линии ГИБДД.

Добрый день. Можете, в любом регионе, единственное придется чуть дольше ждать получения их, так как их будут запрашивать и высылать почтой.