Как решить проблему, когда квартира была продана нескольким лицам после аннулирования договора купли-продажи?

• г. Оренбург

Аннулировали через суд договор купли продажи квартиры, но ответчик продал квартиру уже другим людям, а тот человек которому продали тоже продал квартиру уже другим людям. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Отменять сделки через суд также.

Юлия, обращаться в суд нужно с заявлением о по повороте исполнения решения суда, по другому ваш вопрос не решить.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть решение суда, оно на руках у вас?