Как действовать, если ребенок оставлен в реабилитационном центре и присвоен статус оставшегося без попечения родителей?

• г. Салехард

У меня под постоянной опекой находится ребенок, статус оставшегося без попечения родителей ребенку был присвоен после оставления его в реабилитационном центре. Нужно ли мне выходить в суд на лишение родительских прав матери? Всё, что знаю о ней, только фамилия, имя и отчество.

Ответы на вопрос (1):

В органе опеки всю информацию получите.