Можно ли будет поступить в 10 класс, если пересдача ОГЭ-математика в сентябре?

• г. Ярославль

Можно ли будет поступить в 10 класс, если пересдача ОГЭ-математика в сентябре?

Ответы на вопрос (1):

Отчислить в любом случае не имеют право.

Пересдача ОГЭ теперь только в сентябре. Если пересдаст в сентябре, в 10 класс возьмут. Вы можете не сдавать ОГЭ по математике, если будете сдавать в 11 классе.

УДачи.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын учиться в 9 классе. На ЕГЭ по математике получил 2, пересдача экзмена была через 2 дня после ознакомления с результатом, времени на пдготовку для пересдачи не было. Снова получил 2. Теперь пересдачу перенесли на 5 сентября. Сможет ли ребёнок поступить в 10 й класс, если результат пересдачи будет удовлетворительный?

Куда можно поступить учиться после 9 класса в Республике Крым, если не сдал ОГЭ? Если дали справку? Пересдача сказали будет только в сентябре.

Если не сданы огэ по русскому языку и математике, после пересдачи в сентябре в 10 класс можно поступить?

Ребенок учился с первого класса в школе по адресу прописки. 9 класс. Ребенок не сдал ОГЭ с первого и второго раза. Третья пересдача была в сентябре. Результаты третьей пересдачи будут в конце сентября. Но на текущий момент в школе классы уже сформированы и мест нет. Лично мне в школе озвучили, что на прием в 10 класс будет отказано. По всей вероятности в других ближайших школах будут тоже отсутствовать места.

Скажите, пожалуйста, какие действия необходимо предпринять, чтобы ребенок получил прием в 10 класс.

Я не сдал математику в 9 классе, но у меня осталась 1 пересдача в сентябре. Могу-ли я поступить куда-нибудь до пересдачи или смогу поступить в сентябре когда сдам и получу аттестат?

Моя дочь не сдала математику после 9 класса, пересдача в сентябре, если она переиздаст в сентябре можно ли поступить в какой нибудь колледж? Или уже поздно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В гимназии учитель по математике выживает моего ребёнка из школы. С 1 класса по 7 училась в гимназическом классе. С 8 класса у них распределение по профилям. Дочь не сдала математику, т.к. учитель постоянно придирается к ней, занижает оценки, высказывается по поводу одежды. Из-за математики не прошла в профиль. В сентябре перешла в 8 общеобразовательный класс. После мы решили попробовать перейти в мед-био, т.к. для поступления в спортивный институт нужно будет сдавать математику. Дочка сдала биологию (тест) на 4 и ее перевели в профильный класс. Теперь эта учитель по математике угрожает, что будет писать заявление, чтобы ее убрали из профильного класса, т.к. она не знает математику. К кому обращаться по этому поводу?

Мне нужно узнать у вас. Я заканчиваю 9 класс сдала все экзамены кроме математики. Я математику огэ со второго раза тоже не сдала. Ещё будет передача в сентябре. А если не сдам то аттестат дадут или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение