Можно ли будет поступить в 10 класс, если пересдача ОГЭ-математика в сентябре?

• г. Ярославль

Можно ли будет поступить в 10 класс, если пересдача ОГЭ-математика в сентябре?

Ответы на вопрос (1):

Отчислить в любом случае не имеют право.

Пересдача ОГЭ теперь только в сентябре. Если пересдаст в сентябре, в 10 класс возьмут. Вы можете не сдавать ОГЭ по математике, если будете сдавать в 11 классе.

УДачи.