Бывший сержант полиции хочет устроиться в полицию, но столкнулся с проблемой после своей комиссии в армии

• г. Рязань

Увольняюсь из росгвардии звание сержант полиции. Прошел учебку. Хочу устроиться в полицию, но есть есть один минус. В в 2016 году с армии меня комиссовали по ст.58 в. получится ли пройти ВВК для полиции? (данное заболевание ни разу не беспокоило и в ведомственную поликлинику по данному вопросу не обращался)

Ответы на вопрос (1):

При увольнении проходите ВВК и если заключение положительное для вас, то вполне можете подавать документы для поступления на службу в полицию. Заключение ВВК будет действительным.