Бывший сержант полиции хочет устроиться в полицию, но столкнулся с проблемой после своей комиссии в армии

• г. Рязань

Увольняюсь из росгвардии звание сержант полиции. Прошел учебку. Хочу устроиться в полицию, но есть есть один минус. В в 2016 году с армии меня комиссовали по ст.58 в. получится ли пройти ВВК для полиции? (данное заболевание ни разу не беспокоило и в ведомственную поликлинику по данному вопросу не обращался)

Ответы на вопрос (1):

При увольнении проходите ВВК и если заключение положительное для вас, то вполне можете подавать документы для поступления на службу в полицию. Заключение ВВК будет действительным.

Спросить
Пожаловаться

Пришол с армии с званием младший сержант, сейчас буду устраиваться в полицию присвоят ли там сразу звание сержанта? Или только через определеное время?

Прошла ввк в полицию поставили группу Б 4 годна но с ограничениями, прошло полтора года, снова хочу устроиться в полицию, могу ли заново пройти ввк? В полиции мне ответили, что вы же уже проходили ввк, и у вас ограничения, поэтому не получится, т.к. вакансий для этой группы нет. Возможно ли повторно пройти ввк?

В 1997 году был уволен со службы в армии по заболеванию статья 14 б. В 2014 году ВВК признало данное заявление полученным мною в период военной службы, так как на момент призыва отсутствовали документы о данном заболевании, поскольку я с ним за медицинской помощью до армии не обращался. По заключению независимой ВВК в 2020 году, меня призвали в армию с данным заболеванием.

Скажите пожалуйста, могу ли я подать сейчас в суд, для компенсации морального вреда, за незаконный призыв в армию?

Сейчас служу в армии. После армии собираюсь устроиться в полицию. Повлияет полученное звание в армии на службу в полиции? Стоит ли весь год напрягаться для того, чтобы получить мл.сержанта или сержанта?

Заранее спасибо!

Из армии уволился в звании младший сержант.

Но в полиции младшего сержанта дают после прохождения обучения.

Повысят ли мне звание?

Проходил службу ВВ МВД РФ в роте охраны, должность командир отделения звание младший сержант г. Москва

Можно ли устроиться в не ведомственную охрану Росгвардии.

Служил в армии по контракту и 2.6 года был в звании сержанта и срок в данном звании выходил, но должность предусматривала звание сержанта. Сейчас устроился в полицию могу ли я сразу получить звание старшего сержанта, если нет то почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу устроиться в полицию, недавно пришёл с армии отслужил достойно. Звание мл.сержант. Благодарственное письмо всё такое. Думаю получится или нет.

Заканчиваю армию. Присвоили звание гвардии младшего сержанта. После армии планирую устроиться в полицию, на какое звание я могу расчитывать при устройстве?

Скажите пожалуйста, я отслужил по контракту в армии 3 года, уволился в 2010 году в звании сержант, сейчас хочу пойти на службу в УФСИН будет ли учитываться мой срок службы в армии и звание сержанта или, присвоят звание рядового?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение