Насильственное задержание и насилие - контролёры мосгортранса атаковали пассажира в автобусе

• г. Москва

Контролёры мосгортранса удерживали меня в автобусе и нанесли мне повреждения

Применяли физическую силу Номер автобуса я записал, чтобы можно было потом посмотреть по камерам

Фио и номер сотрудников тоже.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию, а после их решения, можно и в суд.

Вам надо обращаться в полицию, в транспортную прокуратуру, если есть вред здоровью, то надо зафиксировать побои.