Сейчас она продают квартиру, будет ли это считаться совместно нажитым имуществом и будет ли при разводе делится по полам?

• г. Москва

Мы с мужем уже 3 года в браке. Сейчас она продают квартиру, будет ли это считаться совместно нажитым имуществом и будет ли при разводе делится по полам? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

если квартира куплена в браке, то она считается совместно нажитым имуществом и подлежит разделу между супругами.

Елена, Вы наддали мало информации для того чтоб ответить на этот вопрос нужно знать эта квартира куплена в браке или нет и.т.д. только после этого можно будет конкретно на этот вопрос.