Маме не вернули пенсию за 3 месяца при продлении ВНЖ - что делать и куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

У мамы было на 5 лет ВНЖ,18 января закончился, сдали документы на продление, и естесственно приостановили выдачу пенсии, делали ВНЖ долго, около 3 месяцев, получили ВНЖ бессрочно, но пенсию за 3 месяца не вернули, что делать и законно ли это, в ПФР Гуково сказали, что в выплате отказано. Поичину толком не обьяснили, сказали, она у вас наверно выезжала, ей 83 года, еле ходит, никуда не выезжала, что нам делать, куда обращаться. Помогите пжл.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру и УПФР.