Сложности с получением временной регистрации и нотариальной доверенности при поступлении в колледж в другом городе

• г. Великий Новгород

При приёме документов в колледж в другом городе, просят временную регистрацию и нотариальную доверенность на того человека, у которого будет зарегистрирован ребёнок. А нотариус мне говорит, что не понимает, о какой доверенности идёт речь.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят текст доверенности, потом ее заверите нотариально.

доверенность на того человека, у которого будет зарегистрирован ребёнок
.

Зачем ему доверенность?