Может ли Ревизор в общественной организации быть членом исполнительного органа - президиума или есть какие-то ограничения?

• г. Тула

Может ли Ревизор в общественной организации быть членом исполнительного органа - президиума или есть какие-то ограничения?

Ответы на вопрос (1):

Не может. Ревизионная комиссия должна быть независимой структурой.