Как меня должны оформить чтоб я мог продолжать дальше трудиться сутки через сутки?

• г. Когалым

Работаю сутки через трое (основная работа). Устроился по второй работе в ту же организацию (по внутреннему совместительству). Режим работы стал сутки через сутки. Ревизия установила нарушение ТК статьи 284 (превышение рабочего времени более половины месячной нормы рабочего времени). Как меня должны оформить чтоб я мог продолжать дальше трудиться сутки через сутки?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вопрос не в оформлении,а учете рабочего времени. При совместительстве допускается работа не более 4часов. Все зависит от вашего графика работы, режима рабочего времени. При работе сутки через сутки у вас явная переработка.