Как меня должны оформить чтоб я мог продолжать дальше трудиться сутки через сутки?

• г. Когалым

Работаю сутки через трое (основная работа). Устроился по второй работе в ту же организацию (по внутреннему совместительству). Режим работы стал сутки через сутки. Ревизия установила нарушение ТК статьи 284 (превышение рабочего времени более половины месячной нормы рабочего времени). Как меня должны оформить чтоб я мог продолжать дальше трудиться сутки через сутки?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вопрос не в оформлении,а учете рабочего времени. При совместительстве допускается работа не более 4часов. Все зависит от вашего графика работы, режима рабочего времени. При работе сутки через сутки у вас явная переработка.

Спросить
Пожаловаться

Работаю сторожем в колледже. Режим работы сутки через трое. Работа считается основной. Хочу трудоустроится на аналогичную работу по другой трудовой книжке (не совместительство!) Режим работы также сутки/трое. Работа тоже считается основной. У меня налицо переработка, превышение нормы рабочего времени. Будут ли проблемы у предприятий меня трудоустроивших. Какая служба контролирует кадровую работу предприятий. Стоит ли хитрить и мудрить в данной ситуации (поиск двух работ-двух зарплат)Спасибо. Евгений Курец. Крым.

Я работаю по совместительству сутки через трое. Как нужно трактовать статью 284 ТК о возможности работы по совместительству полный рабочий день? Все равно общая продолжительность за месяц должна быть меньше в 2 раза, чем у постоянно оформленных на этой же работе? ).--- "В течение одного месяца (другого учетного периода) продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать половины месячной нормы рабочего времени (нормы рабочего времени за другой учетный период), установленной для соответствующей категории работников". Основная работа не приостановлена, и я на ней не отстранен.

Я работаю на основной работе с 8 до 16 пятидневка а по совместительству работаю с 18 до 22 на моей постоянной работе работодатель изменил режим рабочего времени и теперь я не смогу работать по совместительству предупредив меня за месяц. Нарушает ли он мои права. Что главные основная работа или по совместительству мне говорят первая. Но там же я тоже работаю я имею в виду 2 работу разве я не могу принести справку с работы чтобы мне не меняли часы.

Оформляюсь работать на две различные работы в режиме сутки через трое на полные ставки по двум трудовым книжкам. Какие правовые последствия у меня возникают по причине превышения нормы рабочего времени за месяц в два раза. Работа не по договору совместительства-а как основная на двух рабочих местах. Конторы гос-ные. Какие органы это контролируют. Где я засвечусь в первую очередь?

Работаю по внутреннему совместительству. Работа по графику по основному месту работы и по внутреннему совместительству, т. е. составляется два графика с четким определением рабочего времени по основной и совмещаемой работе. Собираюсь в отпуске лечь на операцию. Оплатиться ли время по совмещаемой работе? Спасибо.

Работник работает на сменном режиме работы сутки через трое. Можем ли мы оформить его по внутреннем совместительству на такой же режим работы сутки через трое.

Работаю по графику сутки через трое. Кроме того по внутреннему совместительству оформлен по аналогичной должности. Учет рабочего времени установлен - квартал. Вопрос: Могу ли я в течении одних суток работать по основной работе и по совместительству? Пример: Заступил в 8.00 по основной работе, с 12.00 до 15.00 обед, отдых. С 15.00 до 18.00 работа по совместительству (подмена другого работника на обед и отдых). С 18.00 до 8.00 работа по основной работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работал посменно, сутки через трое. Переведён на работу по скользящему графику (стал работать в разные смены, так как нарисуют в графике).

В трудовом договоре обозначено, что работа сменная, т.е. нарушено условие договора режим рабочего времени.

У меня вопрос трудоустройства по совместительству. Я работаю на основной работе вахтой, 20 суток через 60 выходных. Хотел устроиться по совместительству в период выходных, работа сутки через трое, профиль работы один и тот же (пожарный). Мне не отказали, но работать я могу только 50% времени. Возможно ли трудоустройство по совместительству на полный объем рабочего времени, на период моих выходных между вахтами?

Я работаю охранником, график работы сутки через трое. Чтобы не платить переработку часов в двойном тарифе (когда работаем сутки через двое), с нами заключили дополнительный договор на работу по внутреннему совместительству. Работа та же самая, только график сутки через двое весь месяц. Оплата будет производиться за фактически отработанные часы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение