Заседание в кассации заслушивали, как судьи делят взятку - что дальше?

• г. Реутов

В кассации, заседание идёт через монитор, коллегия судей удалились в совещательную комнату, и пока они совещались включился микрофон и ответчик и истец слышали, как судьи делили взятку от ответчика чтобы решение было в пользу ответчика, все записал личный диктофон, как можно привлечь судей к ответственности.

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление в СК и приобщить к нему запись.

Обращайтесь с заявлением в следственный комитет, прилагайте запись...