Какие документы необходимы для пересечения границы РФ гражданином Израиля с просроченным российским загранпаспортом?

• г. Санкт-Петербург

При пересечении границы РФ гражданином Израиля достаточно ли предъявить даркон и миграционную карту? Имевшийся ранее российский загранпаспорт просрочен. Надо ли его предъявлять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В каждой стране вы рассматриваетесь исключительно как гражданин этой страны. Нужно показать паспорт гражданина РФ и вам разрешат въезд, но на вас будет наложен штраф.