Может ли работа датель нанимать без образования человека лечить телят у которого имеется корочка осименатор.

• г. Ярославль

Может ли работа датель нанимать без образования человека лечить телят у которого имеется корочка осименатор.

Ответы на вопрос (1):

Да хоть рептилоида, если его это устраивает.

Спросить
Пожаловаться

Не выплачивали надбавки за образование библиотекарю, которого приняли на ставку без предъявления требований к стажу и образованию (работал человек без образования и стажа). Имею высшее профессиональное образование и стаж работы 20 лет. Приняли на время декретного отпуска, перерыв в библиотечной работе 12 лет.

Я в командировки работа датель заключил со мной договор о выполнении определенных услуг. Но поприезду все поменялось. Так как я на практике уменя нет групы допуска на определенный вид работ я согласился но работа дател не заключает са мной договор на этот вид работ я преостановил работу. В ответ на это работа датель перестал выдовать мне талоны на еду что мне делать и куда обратится.

Я перешел на другое место работы, где начальном отдела работает человек без высшего образования (я имею высшее образование). Вопрос: может ли руководить отделом человек без высшего образования в то время когда в подчинении есть человек с высшим образованием? (работа в бюджетной организации в области культуры).

Два вопросов

1 учился в Рггу по доп. Профессиональному образованию лицензия у них имеется, выдали после окончания обычные корочки где указывается что я учился и разряд. Могу ли я по ним работать? Некоторые работодатели отказали. (как я понимаю корочка установленного образца)

2 Пришел в другое учебное заведение повысить разряд по этой корочке, отказали объяснив что по такой корочке они не имеют повышать разряд.

Предприятие где работаю ограждено забором с видео наблюдением, имеется кпп с походом по пропускаем, должен работа датель доплачивать за работу в режимом объекте. Предприятие котельная пгт.

Прошла курсы на лаборанта химического анализа. Выдали корочку лаборант 5 разряда. (результат экзамена + высшее образование) опыта работы лаборантом нет. есть диплом о высшем образовании на инженера-технолога (пищевая пром-ть). хотела устроится на работу, а в кадрах говорят что учебная организация не имела право присваивать сразу 5 разряд без 3-го и 4-го. и без опыта работы по спец-ти. так ли это? теперь корочка получается недейсвительна чтоли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил за 36000 тысяч рублей 3 телят в КФХ по объявлению, они же телят доставили, через две недели телята умерли. Как получить возврат денег.

Здравствуйте! У человека по суду исправительные работы год. Устроился официально. 15% выплаты государству с зп. Человек болен. Уже два раза на больничном. Эти дни больничного листа войдут в срок исправительных работ или наказание продлят? И обязательно надо лежать в больнице или амбулаторное лечение тоже можно? Сейчас сильный грипп, температура, это лучше дома лечить. И ещё вопрос. Работа не лёгкая. Можно ли человеку у которого исправительные работы открыть ип?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение