Надпись \'Отчуждено-запрос\' в ДКП - возможна ли переоформление автомобиля?

• г. Белореченск

Купил авто сегодня. В особ отметках напис дкп отчужд. Запрещено-запрос. Надпись была сделана в 2011 г. Смогу ли я преоформить на себя. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При наличии запрета на продажу вы не сможете оформить ни на себя, ни на кого другого.

Сначала необходимо отменить запрет.