Какова моя ответственность, если друг украл алкоголь из магазина без моего ведома?

• г. Москва

Что мне будет если мой друг украл алкоголь из магазина, охранник его не видел, я в этом никак не учавствовал и не знал что он ворует, меня могут привлечь к ответственности и искать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если вы в этом не участвовали то и привлекать вас не должны. Только лишь свидетелем.

В таком случае вы не подлежите ответственности.

Вы будете проходить по делу как свидетель.