Студент в беде - как спасти свою учебу после болезни во время сессии?

• г. Курган

Сын заболел ковидом перед самой сессией, оказалась не сдана сессия и несколько зачётов предыдущего года, грозят отчислением и восстановлением на 1 курс. Отучились второй курс. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о переносе срока аттестации на поздний срок.