Обещали аванс на командировку, но деньги так и не получили - оплата питания и хостела за свой счет.

• г. Южно-Сахалинск

Послали в командировку 28 апреля с части. Обещали дать аванс на расходы. В итоге питание и хостел оплачивали сами. Приехали еще 8 мая вернулись сдали чеки. До сих пор ни чего не оплатили.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру или с иском в гарнизонный суд.

Спросить
Пожаловаться

Напишите рапорт на вышестоящего командира.

Спросить
Пожаловаться

Ездил в командировку, в телеграмме написано что на две недели, брал аванс на две недели. В итоге в командировке пробыл месяц. Сейчас отчитываюсь за аванс, к отчету приняли часть суммы, отказ в принятии всей суммы, потому что нет продления командировки.

Являюсь военнослужащим по контракту, командование части отправило в служебную командировку. Перед убытием, были оформлены документы на аванс на командировочные расходы, и переданы в отделение финансового обеспечения, согласно установленного этим органом перечня. Командировка закончилась через 10 дней, а аванс так и не был мне предоставлен. Все расходы я оплачивал из собственного кармана.

По этому поводу несколько вопросов...

1.Имеют ли право командировать меня без выплаты аванса на командировочные расходы?

2. Как и куда я могу обратиться с жалобой на финансовый орган о их бездействии, а именно не выплате мне аванса. И чем это регламентируется.

Часто езжу в командировки. Возникла такая ситуация: перерыв между командировками составил четыре дня, и отчитаться за взятый аванс в течение трех дней (по закону) не успела (принесла бухгалтеру все документы по командировке, а он еще все не посчитал и не снял с меня задолженность по авансу). При просьбе выдать аванс на новую командировку (лететь за границу за свой счет нет средств) получила отказ, хотя выполнение работ, связанных с командировкой, возложено только на меня по должности и нет возможности отправить в командировку других сотрудников в связи с их некомпетентностью.

Можно ли было выдать аванс на командировочные расходы в такой ситуации, когда между командировками очень маленький перерыв, и за три дня отчет по предыдущей командировке стал невозможен по объективным причинам?

Долг оплатил 24 апреля. Через Госуслуги 25 апреля послал чек и заявление. Сегодня 13 мая, в базе до сих пор числюсь. В госуслугах последняя информация что 7 мая моё заявление поступило в ВССП. в конце следующей недели лечу за границу. Выпустят ли меня?

Правильно ли это? Каверин направлен в командировку в районы Крайнего Севера. После окончания срока командировки по договорённости с работодателем он отбыл в отпуск, решив использовать часть оставшихся неиспользованных дней от ежегодного отпуска. После возвращения из командировки и отпуска ему оплатили командировочные расходы и проезд к месту командировки. Расходы на обратную дорогу не оплатили. Помогите пожалуйста.

Ездил в командировку получил аванс на командировку, по прибытию сдал командировочный в строевую часть. Чтоб сделали приказ что я прибыл с командировки, но мои отчетные документы строевая часть потеряла и отчетаться за аванс полученный в командировку невозможно. Писал рапорт на командованию с просьбой разобраться но результатов никаких. Сейчас УФО подает на меня в суд. Что мне делать?

Сколько срочник должен находится в командировке?10 ого февраля отправили из части, где он проходил службу по призыву, в командировку, до сих пор не приехали и теперь перебрасывает в поля под Курском, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Заказали двери 11 апреля 2018 на 75000 предоплата 43000, через время оплатили товар полностью. Обещали через месяц, сегодня 26 мая, дверей нет. Что нам делать, если на руках только товарные чеки?

В начале апреля я устроился в монтажную организацию послали в командировку на север с начала платили суточные стабильно по вторникам затем начали задерживать щас уже должны за 2 недели подошло дело к 30 апреля день аванса его не дали говорили дадут а мужикам за март ещё только начали давать остатки денег дело к зарплате сегодня сказали что типа денег нету будут в четверг но мы уже слышали это! нам сейчас должны за 2 недели суточных + аванс за апрель + кту и зарплату за апрель! Что нам делать куда обратиться!

Моего отца отправили в командировку изначально на 2 недели. Затем срок командировки несколько раз продлили. На сегодняшний день командировка длится - 60 дней и еще будет продление. Командировочные выплачиваются. Скажите, есть ли предельные сроки нахождения в командировке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение