Обещали аванс на командировку, но деньги так и не получили - оплата питания и хостела за свой счет.

• г. Южно-Сахалинск

Послали в командировку 28 апреля с части. Обещали дать аванс на расходы. В итоге питание и хостел оплачивали сами. Приехали еще 8 мая вернулись сдали чеки. До сих пор ни чего не оплатили.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру или с иском в гарнизонный суд.

Напишите рапорт на вышестоящего командира.