А в каком НПА можно это условие прочесть? Спасибо!

• г. Улан-Удэ

А в каком НПА можно это условие прочесть? Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Доброе время суток, опишите более подробно, суть вопроса не ясна.

Имею медаль за участие в всероссийский переписи населения. Даст ли она какие то льготы прои начислении пенсии?

Нет, никаких льгот для начисления пенсии она не даёт.

Здравствуйте!

Можно рассчитывать на звание "Ветеран труда", но только при условии, что медаль вручена вам до 30.06.2016 и вы состояли в штате Росстата.

Звание "Ветеран труда" дает право на льготы.

Ясно. Я не состояла в штате Росстата, я работала в Казначействе и проводила платежи Росстата.