Заблокировали выплаты и обратились в суд - конфликт с опекой и истребование материнского капитала

• г. Быково

В течение года приходит опека неоднократно но дверь не открываем так как не хотим с ними проблем, недавно я сам лично устроил драку с представителями опеки а через неделю все детские выплаты заблокировали и обратились в суд об истребовании материнского капитала, это законно?

Ответы на вопрос (1):

Подобное является неправомерным. Если подали в суд ст 3 ГПК РФ-то вам нужно предоставить аргументированный отзыв на такой иск.