Требуют оплатить доставку из другого города при покупке мебели – законно ли это?

• г. Кемерово

Купили мебель в своем городе, а склад куда приходит мебель в находиться в другом городе. С меня требуют оплатить доставку из другого города. В магазин ее не привозят, можно забрать мебель только изи склада в другом городе. Законно ли требовать с меня оплату за доставку?

Ответы на вопрос (2):

Смотря как в договоре было указано место передачи и способ доставки товара.

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с условиями договора, если в договоре указано, что доставка входит в стоимость, то не законно взимать с Вас дополнительную плату, если указано, что доставка оплачиватся отдельно, то законно.