Поясните, что значит код 8816 в расчетном листе за июнь 2022 года

• г. Томск

Получила расчетный лист з/п за июнь 2022 г. ,

В котором увидела в колонке удержание и перечисления код 8816 РазовВыплатБанк 7390*.

Прошу разъяснить мне причину данного удержания из з/п?

Ответы на вопрос (1):

И кто ж Вам здесь это разъяснит?

Здесь юридический форум, а не бухгалтерия Вашей организации.

В первую очередь направляйте вопросы к ним.

Спросить
Пожаловаться

Исполнительный лист на удержание алиментов - 70% из заработной платы. В каком размере надо провести удержание из з/платы? Ограничения удержаний согласно ТК ст.138 - 70%, это включает все удержания и НДФЛ?, спасибо.

Удержание по исполнительному листу производится один раз в месяц? И должна ли организация, которая будет производить удержания из зарплаты уведомлять работника об удержании по исполнительному листу?

Я получил расчётный лист, и там указано что у меня удержали 2 раза по 25% алиментов (Удержание по исп. листу процентом

показатели:

Процент удержаний - 25 и Удержание по исп. листу процентом до предела

показатели:

Процент удержаний - 25) . 25 % понятно, что за ребётка а ещё за что, и как такое может быть? Спасибо.

Прошу дать консультацию по следующей проблеме. На мой счет в сбербанке, на который зачисляется пенсия по инвалидности, приставы наложили арест постановлением об удержании. Также постановление об удержании было отправление в Пенсионный фонд. 09 июля мне была зачислена пенсия (50% после удержания). еще 50 % удержал банк, т.о. удержание составило 75%. Обратившись в банк, получила ответ обратиться к приставам, Мой вопрос в чем причина удержания, при условии верно маркированного платежного поручения, остался без ответа, еще раз услышала обращаться к приставам. Как действовать в данной ситуации?

Пришёл исполнительный лист на работу о удержании 50%от зарплаты. Я сходила к пристовам мне дали постановление об отмене удержания, но постановление поступило через две до бухгалтерии, удержание было эти две недели. Вопрос, вернут ли мне те денежные средства, которые удерживали, постановление от 20.04,а удержания до сих пор идёт.

20.11.14 получила судебный приказ для приставов об удержании алиментов с бывшего мужа. 26.11.14 приставы выслали постановление работодателю об удержании (в постановлении указано удержание с 20.11.14). 19.12.14 работодателем был получен исполнительный лист на удержание. Когда будет производиться удержание?

Обязан ли орган пенсионного фонда, производящего удержание из пенсии по исполнительному листу информировать ответчика о причине удержания и сумме удержания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пошла в отпуск с 11-25 апреля. 12 апреля пришел исполнительный лист удержание с з/п 50% , отпускные я получила без удержаний, а вот аванс 27 апреля за 6 отработанных смен с 1-8 апреля не получила совсем. Скажите, пожалуйста, как в апреле с меня должны провести удержания?

Запросив расчетный лист заработной платы, увидела в нем штраф в размере 200 руб. Акт или распоряжение об удержании данной суммы из з/п работодателем мне не предоставлялись и мною не подписывались. Законно ли подобное удержание средств без уведомления?

Получила на работу исполнительный лист, на удержания долга по кредиту в Сбербанке, удержание 40 % , я мама одиночка сыну 5 лет, возможно ли снижение процента удержания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение