Проблемы с получением РВП - как быть, если ФМС пришли на проверку, а вы не были на месте?

• г. Москва

Сдал документы на Рвп по диплому гражданин Таджикистана спустя 15 дней пришли на проверку из ФМС (там где я прописан по месту пребывания организация ИП (сто, шиномонтаж итд), там работаю и живу) в тот день организация была закрыта, и естественно меня не было, что будет с РВП? Они второй раз могут приехать? Скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Вы сможете уточнить в УФМС.

Спросить
Пожаловаться

Вы сможете уточнить в УФМС.

Спросить
Пожаловаться

Вы сможете уточнить в УФМС.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

РВП выдадут, то что вас не было-ничего страшного, там же есть вывеска СТО-шиномонтаж

Могут и второй раз приехать.

Спросить
Пожаловаться

Если действительно там поживаете и прописаны, то никаких проблем не будет.

Спросить
Пожаловаться

Сдавал документы на рвп по диплому в ММЦ САХАРОВО, спустя 15 дней пришли сотрудники из ФМС на проверку по месту пребывание, в тот день организация где я зарегистрирован (Сто, мойка, шиномонтаж), была закрыта, могут отказать в РВП, или же еще раз могут приехать на проверку? Скажите пожалуйста что делать в данной ситуации? Мне придеться обясънительную писать?

Гражданин таджикистана получил патент, Теперь на основании диплома сдаю на РВП (Диплом имеется, вуз аккредитован), но регистрация по месту пребывания зарегистрирован На ИП "Шапошникова Н В", В котором находяться Сервис, шиномонтаж, мойка и тд,

Это считается фиктивной? Они могут отказать мне в выдаче РВП? Подскажите пож дальнейшие действие?

Гражданин Таджикистана Сдавал документы на рвп по диплому в ММЦ Сахарово, зарегистрирован на организацию (ре 6 истрация по месту пребывание), на данный момент работаю по патенту, скажите пожалуйста какие у меня шансы на рвп?

Я гражданин Таджикистана зарегистрирован в Москве (регистрация по месту пребывание) , регистрацию делал работодатель (ИП), сдаю документы на РВП по диплому, (закончил БелГу), подготовил все необходимые документы, Мне выдадут РВП, и еще если выдадут, где я могу сделать регистрацию по месту жительства, у меня нет дома, работадатель может меня прописать по месту нахождения ИП (сервис, мойка, шиномонтаж и тд), подскажите пожалуйста?

После получения РВП по диплому может ли гражданин Таджикистана зарегистрироваться по месту пребывание у Работадателя (ИП организация), если да ему ставять штамп в паспорт, подскажите пожалуйста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение