Проблемы с получением РВП - как быть, если ФМС пришли на проверку, а вы не были на месте?

• г. Москва

Сдал документы на Рвп по диплому гражданин Таджикистана спустя 15 дней пришли на проверку из ФМС (там где я прописан по месту пребывания организация ИП (сто, шиномонтаж итд), там работаю и живу) в тот день организация была закрыта, и естественно меня не было, что будет с РВП? Они второй раз могут приехать? Скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Вы сможете уточнить в УФМС.

Здравствуйте!

РВП выдадут, то что вас не было-ничего страшного, там же есть вывеска СТО-шиномонтаж

Могут и второй раз приехать.

Если действительно там поживаете и прописаны, то никаких проблем не будет.