Как продлить миграционный статус в Коломне - справка за 11 тыс., возраст 69 лет, Луганская обл. и отсутствие денег на руках.

• г. Москва

В Коломне для продления миграции требуют мед. комиссию,11 тыс., мне 69 лет, Луганская обл, идут боевые действия, денег нет, как быть?.

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в УФМС.

Спросить
Пожаловаться

Людмила, мед. комиссия требуется только при получении, например, патента, РВП, ВНЖ. Для продления миграционного учета она не требуется.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын-ветеран боевых действий, он проходит мед. комиссию для получения прав. Т.к.для него комиссия бесплатная, то в поликлинике требуют брать талончики и высиживать длительные очереди, хотя платнае комиссии-без очереди.

Мне нужно пройти водительскую мед комиссия и мед комиссию на оружие. Нужно ли олачивать обе комиссии.

Как быть в такой ситуации. Родственник из Украины, Луганская область, приехал в России, оформил статус беженца. Устраивается на работу, при прохождении мед комиссии, возникли проблемы с психиатром, не дает заключения. Требует справку, о том, что ранее не стоял на учёте у психиатра. В данной ситуации эту справку нереально предоставить, идут боевые действия, не работают никакие больницы. Обращались за помощью уже и главврачу, и на горячую линию Минздрав, и в мед страховую, которая выдала полис, и всё безрезультатно. Куда нам ещё можно обратиться, человек сидит без денег, и не может выйти на работу.

Мне нужно продлить контракт, от меня командиры требуют сдачи ФИЗО на продление контракта, но я уже около 10 лет состою в группе ДДН (у меня гипертония), правомерны ли действия командиров? Ведь 10 лет они знали о моем заболевании, я проходил мед комиссию, но физо не славал? Как мне быть?

Работниками первый раз были получены медицинские книжки за счет предприятия, через год нужно опять проходить мед. комиссию, для продления действия мед. книжки. Должно ли предприятие оплачивать прохождение этой мед. комиссии, или работник проходит ее за свой счет?

Мы из Луганска. Ребёнка надо отдать в садик, у нас временная регистрация. Полиса нет. Имеем ли мы право по закону обойти мед. комиссию бесплатно? Город Коломна. Спасибо!

Срок действия лицензии на охотничье ружье истекает (прошло 5 лет), надо ли повторно проходить мед. комиссию для подачи документов на продление лицензии? Сейчас мед. справке около 3,5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне исполнилось 27 лет. Я пошел за военным билетом. Направили на мед. комиссию. Везде требуют денег за прохождение комиссии. Но и это не так страшно. Я полтора месяца назад проходил мед. комиссию водителей. А теперь меня заставляют заново за все платить. И заново всех проходить! Имеют ли они право?

В каком порядке оформляется продление коллективного договора?

2. Какие документы необходимо оформить для продления коллективного договора?

3. За какой срок до окончания срока действия коллективного договора должно быть принято решение о его продлении?

4. Требуется ли регистрация продления коллективного договора в соответствующем органе по труду?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение