Как продлить миграционный статус в Коломне - справка за 11 тыс., возраст 69 лет, Луганская обл. и отсутствие денег на руках.

• г. Москва

В Коломне для продления миграции требуют мед. комиссию,11 тыс., мне 69 лет, Луганская обл, идут боевые действия, денег нет, как быть?.

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в УФМС.

Людмила, мед. комиссия требуется только при получении, например, патента, РВП, ВНЖ. Для продления миграционного учета она не требуется.