В течение какого времени после вступления в брак я могу получить выплату по коллективному договору если узнала поздно об этом?

• г. Тверь

В течение какого времени после вступления в брак я могу получить выплату по коллективному договору если узнала поздно об этом?

Ответы на вопрос (4):

Сегодня и получайте.

Спросить
Пожаловаться

Срок нужно смотреть в коллективном договоре.

Спросить
Пожаловаться

Срок я пропустила, потому что не была во время ознакомлена.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ознакомиться с договором.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я не сразу после вступления в брак взять фамилию мужа, чтобы не возникло проблем с заграничным путешествием? Или если я ее беру, то в течение какого времени я должна поменять загранпаспорт?

Я пострадавшая сторона в ДТП, отдаю док-ты на выплату в страховую компанию, страховая делает мне выплату в течении 20 рабочих дней, если меня не устраивает сумма выплаты, то в течение какого времени я могу подать в суд на дополнительные выплаты?

По коллективному договору предусмотрена единовременная выплата к отпуску. В моем случае могут ли меня внести в график отпусков на 2021 год, если декретница выходит 11.01.21, у меня срочный договор? Я могу 9.01 и 10.01 взять отпуск и получить выплату?

Я собираюсь подарить квартиру сыну. Могу ли я в будущем отменить этот договор? В каком случае и в течении какого времени после вступления его в силу?

ДД)) С какого момента вступает в силу завещание (со дня смерти или когда выдано свидетельство на квартиру?). В течении какого времени я могу получить свидетельство, после вступления в наследство?

Меня увольняют в связи с сокращением штата. Наша школа реорганизуется путем слияния. В коллективном договоре нашей школы говорится, что определенные категории сотрудников могут получить дополнительную компенсации. Согласно коллективному договору он прекращает свое действие после полной реорганизации (а так он действует до 2017 года). На сегодняшний день наша школа уже ликвидирована и новое учреждение поставлено на учет в налоговой. Могу ли я в этой ситуации претендовать на дополнительную компенсацию, согласно коллективному договору? И если ДА, то как мне грамотно об этом написать в заявлении работодателю 7

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я узнала что бывший муж в декабре 2015 г сдал свой земельный пай фермеру на несколько лет в пользование и получил за это единовременную выплату в сумме 200 тыс руб Знаю что он должен мне выплатить из этой суммы алименты В течении какого времени и к кому я могу обратиться по этому вопросу? Или уже поздно?

В течении 6 месяцев я должна подать документы о вступлении в наследство. В течении какого времени после 6 месяцев я могу получить документы позволяющие вступить в наследство?

Могу ли я получить проценты от покупки первой квартиры, если открою предпринимательство после приобретения квартиры? В течении какого времени после покупки я могу открыть предпринимательство и сколько отработать, чтобы получить выплаты? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение