Как пересечь границу с Абхазией с ребенком без гражданства, если Уфмс требует паспорта лишенных родительских прав родителей?

• г. Москва

Как пересечь границу с Абхазией с 4-х летним ребенком под опекой, если в

Уфмс отказываются ставить печать о гражданстве в св-во о рождении, требуя оригиналы паспортов родителей, которые лишены родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру.