В какой срок оплачивается проезд до дома и обратно до места работы?

• г. Ханты-Мансийск

В какой срок оплачивается проезд до дома и обратно до места работы?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в бухгалтерии.

Спросить
Пожаловаться

В какой срок должны оплатить проезд к месту проведения отпуска и обратно работнику работающему на территории Крайнего Севера. Оплата проезда оплачивается до начала отпуска или после?

Я работаю по сомещению. На основном месте работы я нахожусь в отпуске по уходу за ребнком. По основному месту работы не предусмотрена оплата проезда до места отдыха. А работа по совмещению это гос структура, в которой основным работникам оплачивается проезд до места отдыха. Должны ли мне как совместителю оплатить проезд до места отдыха!?

Проживаю в районе приравненном к районам крайнего севера. Пользуясь правом оплаты проезда к месту отдыха и обратно в 2014 году оплатили проезд на ребенка на работе у мужа. В 2015 году имею ли я право оплатить проезд к месту отдыха и обратно на ребенка у себя на работе? Или же проезд ребенка оплачивается один раз в два года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по оплате проезда к месту работы и обратно, на работе я купил электронный билет, распечатал его, и после выходных привёз его на работу, и предоставил, в бухгалтерии требуют какой то чек иначе не оплатят проезд, хотя а электронном билете все указано.

В январе планируем отпуск. По закону проезд к месту отдыха и обратно оплачивается один раз в два года. Я не работаю (трудовая книжка лежит дома) более 2 лет. По месту работы мужа согласны оплатить проезд ему, т. е., мужу. Сыну согласны оплатить проезд, в том случае, если я, мать, принесу справку, о том, что сын не пользовался льготой на проезд последние 2 года с места моей работы. Как нам быть в такой ситуации?

Статья 325. Компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно

согласно статьи скольким членам оплачивается проезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение