Пропавший муж после отбывания наказания и депортации - где он может быть?

• г. Москва

Муж находился в тюрьме в Будапеште, вчера должны были отпустить и он пропал.

Но по решению суда у него депортация из Венгрии на 3 года после отбывания наказания.

Где он может сейчас находится?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анастасия, вопрос весьма не корректный. Ваш муж может находиться где угодно, на сайте на подобные вопросы ответить не представляется возможным. Единственное, что могу вам посоветовать, обратиться в Посольство Российской Федерации в Венгрии

Адрес: 1062 Будапешт, ул. Байза, 35

Телефоны: (8-10-36-1) 302-5230; 332-4748; 269-01-52

Факс: (8-10-36-1) 353-41-64

E-mail: hungary@mid.ru

Возможно они располагают информацией о гражданине РФ, либо смогут ее уточнить.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Он может находиться совершенно где угодно.

Юридической науке его местонахождение неизвестно.