Пропавший муж после отбывания наказания и депортации - где он может быть?

• г. Москва

Муж находился в тюрьме в Будапеште, вчера должны были отпустить и он пропал.

Но по решению суда у него депортация из Венгрии на 3 года после отбывания наказания.

Где он может сейчас находится?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анастасия, вопрос весьма не корректный. Ваш муж может находиться где угодно, на сайте на подобные вопросы ответить не представляется возможным. Единственное, что могу вам посоветовать, обратиться в Посольство Российской Федерации в Венгрии

Адрес: 1062 Будапешт, ул. Байза, 35

Телефоны: (8-10-36-1) 302-5230; 332-4748; 269-01-52

Факс: (8-10-36-1) 353-41-64

E-mail: hungary@mid.ru

Возможно они располагают информацией о гражданине РФ, либо смогут ее уточнить.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Он может находиться совершенно где угодно.

Юридической науке его местонахождение неизвестно.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Куба. Вчера 15 мая 2013 года сотрудниками ФМС был задержан мой младший брат, и вчера же по определению суда ему суд поставновил депортация из РФ. В данное время не можем его найти. Вопрос: где может он находится до депортации? Сколько займет депортация? Если ему купить билет, это повлияет ли на сроки депортации? И Каковы процедуры депортации?

В 2005 году был дипортирован из европы после отбывания наказания в тюрьме Бельгии каогд закончится срок депортации?

Мой муж осужден, по статья 161. часть 2, срок наказания два года три месяца общего режима, отсидет один год и три месяца. Находится в СИЗО, может ли он писать на УДО, находясь в Сизо а не в тюрьме, или он может написать только из тюрьмы после отбывания 6 месяцев там? Очень прошу ответить, заранее спасибо.

Скажите, пожалуйста, гражданин Турции, в Казахстане был осужден по решению суда, на 1 год условно. Про депортацию ничего не было написано в решении. Сейчас когда срок подходит к концу, в органах говорят, что будет депортация. Вот интересует, про депортацию должно было быть указано сразу в решение суда? Или могут депортировать по окончанию срока?

Брат был осуждён по 119 статье в 2008 году, отпущен до суда по подписку о не выезде, но скрылся. С сентября 2011 года находился в розыске. Сейчас задержан находится в СИЗО. Какое наказание ему грозит и могут его отпустить до суда?

Гражданка Украины отбывает наказание в колонии общего режима, вправе ли администрация колонии вынести решение о депортации после отбывания наказания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж находится в исправительной колонии, после освобождения у него депортация из России в Казахстан на 6 лет. Мы уже 2 года в официальном браке и вскоре будет ребенок, можно ли до его освобождения отменить депортацию и куда подавать документы? В Фмс? И есть ли вообще основания для отмены депортации?

Мой муж был осуждён судом республики Беларусь (РБ) , далее был экстрадирован в РФ для отбывания наказания. В 2019 г. в РБ была объявлена амнистия, которая по решению суда от 07.02.2020 была применена к нему и был снят весь остаток срока. Документы пришли в ИК 17.02.20 и были переданы в местный суд для утверждения решения по амнистии, Какие сроки у суда на рассмотрение такого вопроса и в течении какого времени его должны отпустить? Спасибо.

Подросток находится в центре временного содержания. Родители не могут забрать его. Отец неизвестно где. Мать в Таджикистане приехать не может. Есть решение суда о егодепартации. Как будет осуществлена депортация? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение