Сколько дней дается на подачу заявления от пострадавшего в случае наезда в темное время суток?

• г. Вологда

Сколько дней срок подачи заявление от потерпевшего на которого совершили наезд в темное время суток, без освещения, точнее лежал пьянвц в луже.

Ответы на вопрос (1):

Да нет никакого срока в данном случае для подачи заявления. Кроме того, в таких ситуациях подача заявления не требуется, поскольку в полицию сообщают, как правило, сотрудники лечебного учреждения, куда попадает пострадавший.