Сколько дней дается на подачу заявления от пострадавшего в случае наезда в темное время суток?

• г. Вологда

Сколько дней срок подачи заявление от потерпевшего на которого совершили наезд в темное время суток, без освещения, точнее лежал пьянвц в луже.

Ответы на вопрос (1):

Да нет никакого срока в данном случае для подачи заявления. Кроме того, в таких ситуациях подача заявления не требуется, поскольку в полицию сообщают, как правило, сотрудники лечебного учреждения, куда попадает пострадавший.

Спросить
Пожаловаться

Совершил наезд на парня с девушкой двигавшихся по проезжей части по направлению движения транспорта в темное время суток (нет искусственного освещения). Две полосы движения. На встречу ехала другая автомашина. Имелась пешеходная дорожка. Какое наказание?

Знакомый Двигался в темное время суток по трассе, на дороге лежал парень в тёмной куртке, в темных штанах, которого переехал, после чего парень скончался, что грозит за это?

Совершил наезд на пешехода не на проезжей части двигаясь задним ходом в темное время суток. Он был пьян и лежал на земле. Я его абсолютно не видел, в результате наезда он получил перелом руки и ключицы были заделаны две платные хирургические операции. Он требует компенсацию что мне делать.

Совершил наезд на пешехода в темное время суток, был дождь. Дорога четырех полосная (2 в одну сторону 2 в другую), освещение с одной стороны. Пешеход получил травмы средней степени. Был пьян 2,6 промилей. Наезд был на не пешеходном переходе, метрах в 70 был регулируемый пешеходный переход.

Совершил наезд на пешехода в темное время суток на неосвещаемом перекрестке вне пешеходного перехода. Пешехода увидел только в момент удара. Есть видео с регистратора модели последней модификации. На нем освещение ярче, чем для глаза водителя и обзор большой 180 гр.

Друг сбил пешехода вне пешеходного до него 19 метров, было темное время суток, освещение было, пешеход выбежал из за припаркованных машин водитель его не видел и не успел среагировать и совершил наезд, пешеход скончался в больнице, водитель трезв. Что грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Григорий, совершил наезд на пешехода, вне пешеходного перехода. Травмы не значительные, в темное время суток, шел дожль.

Я совершил наезд на пешехода! Пешеход был в крайней стадии опьянения, наезд произошёл вне пешеходного перехода, в темное время суток и шёл дождь! Что мне грозит?

Могут ли прекратить уголовное дело при дтп со смертельным исходам. При скорости 70 км/ч совершил наезд в темное время суток 19.20.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение