Вакансия уборщицы служебных помещений в компании по погрузке металла - требования к медицинским осмотрам.

• г. Пятигорск

Принимаю на работу уборщицу служебных помещений, организацию не образовательная, занимаемся погрузкой металла. Направление на мед. освидетельствование выдам на предварительный мед. осмотр. Вопрос, нужно л и на психологический осмотр направление давать?

Ответы на вопрос (2):

Психиатрическое освидетельствование не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Вы кого набираете? Космонавтов, что ли? Какой психологический осмотр?

Спросить
Пожаловаться

Подскажите пожалуйста сколько по нормам уборщицы должны убирать помещения служебные или организация сами должны устанавливать нормативы, а уборщица соглашается на них или нет?

Проходят ли предворительный мед осмотр уборщики служебных помещений и сторожа (вахтеры) при временном приеме на работу.

Скажите пожалуйста, если сотрудник прошел мед. комиссию 24.12.2014 г. и был принят на работу 29.12.2014 г. на должность уборщица помещений В июне 2015 г. уволился. 15.09.2015 г. был снова принят на должность уборщицы без прохождения мед. осмотра. Нужно ли ему было вновь проходить мед. осмотр.

Устраиваюсь на работу уборщик служебных помещений, направление на мед. комиссию не дали прошла за свой счет. Работа в средней школе возле дома. Если муниципальное предприятие разве они не должны давать направление?

При оформление на работу, я иностранец, гр Казахстана, имею рвп.

При устройстве на работу выдали направление на предварительный мед. осмотр.

В поликлинике психиатр потребовал пройти психиатрическое освидетельствование ВК.

Предлагаемая моя должность-механник по ремонту автотранспорта, не входит в перечень профессий подледащих данному осведетельствованию.

Правомерны или нет действия психиатора?

Имеет ли право работодатель ссылаясь на ст 212 ТК РФ приказом заставлять пройти мед. осмотр уборщицу лестничных площадок в обычном жилом 9 этажном доме? Этим же приказом отстранять уборщицу от работы до прохождения мед осмотра? И обязана ли вообще уборщица проходить мед. осмотр? Жалоб на здоровье я не имею. Моя работа не является вредной, не явл. опасной не явл. и т.д. в соотв с ст 213 ТК РФ. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы задать вопрос от юр.лица, если пациент пришел в клинику для прохождения предварительного или периодического мед. осмотра без направления, (работодатель не выдал) может ли клиника провести мед. осмотр, и какими шифрами руководствоваться, со слов пациента, либо требовать направление?

В период прохождения сотрудниками нашей организации переодического мед осмотра, я находился в другом городе на сессии. Завершив сессию, я вернулся, получил направление от работодателя на прохождение мед. осмотра. Но в клиники, в которую выписано направление говорят, что срок определнный для нашей организации уже истек, и, если я хочу пройти осмотр у них, то должен его оплатить самостоятельно.

Возникает вопрос: если я должен платить сам, могу я пройти мед осмотр с направлением от работодателя в другой, лицензированной клиники (не в той, которая указана в направлении). И будет ли он в таком случаи оплачен работодателем после сдачи подтверждающих документов в бухгалтерию?

Уточняю вопрос. Мне пришло постановление о лишении прав по ст.ч.1.ст.12.26. В протоколе о направлении на мед. освидетельствовании на состояние опьянения подписи моей нет. Сотрудники написали, что от подписи отказалась. Основание для направления на мед. освидетельствование стоит: отказ от прохождения освидетельствования. В деле акта об освидетельствовании нет. Правомерно ли данное постановление о лишении прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение