Вакансия уборщицы служебных помещений в компании по погрузке металла - требования к медицинским осмотрам.

• г. Пятигорск

Принимаю на работу уборщицу служебных помещений, организацию не образовательная, занимаемся погрузкой металла. Направление на мед. освидетельствование выдам на предварительный мед. осмотр. Вопрос, нужно л и на психологический осмотр направление давать?

Ответы на вопрос (2):

Психиатрическое освидетельствование не нужно.

Вы кого набираете? Космонавтов, что ли? Какой психологический осмотр?