Почему меня не берут на работу - причины и последствия

• г. Самара

Хотела узнать почему, мне сказали то что меня не могут взять на работу и за отказ служба безопасности. А у меня все чиста, не где не судима справки есть документы есть. Уже как 2-3 месяца не могу устроиться и за этого.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, данный вопрос нужно задавать работодателю, а не юристам сайта.

По вашему письменному требованию, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования. (ст. 64 ТК РФ)

Одна из типичных отписок работодателей. Напишите ему заявление, обязан указать причину.