Почему меня не берут на работу - причины и последствия

• г. Самара

Хотела узнать почему, мне сказали то что меня не могут взять на работу и за отказ служба безопасности. А у меня все чиста, не где не судима справки есть документы есть. Уже как 2-3 месяца не могу устроиться и за этого.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, данный вопрос нужно задавать работодателю, а не юристам сайта.

По вашему письменному требованию, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования. (ст. 64 ТК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Одна из типичных отписок работодателей. Напишите ему заявление, обязан указать причину.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте) Хотела узнать почему ранее устраивалась на работу прошла службу безопасности! А прошёл где-то месяц я хотела устроиться на другую работу и сказали что служба безопасности прислал отказ! (

У меня такой вопрос? Почему после увольнения по собственному желанию не могу не куда устроиться везде отказывают. Вот хотела узнать могут ли служба безопасности с моей организации где я работала написать про меня что то,что я теперь не могу не куда устроиться.

Мне бы хотелось узнать почему я из-за службы безопастности не могу устроиться на работу. Что со мной не так? узнать чтоб исправить проблему. Можно ли приехать в службу безопаснности и узнать что за проблема со мной что мне никуда не устроиться.

Я хотела бы узнать у моего мужа был 7 лет назад условный срок полтора года он каждый месяц ходил отмечался, а сейчас хотел устроиться в фирму на работу и ему сказали что не прошёл проверку по службе безопасности. Хотели узнать через которое время снимут судимость и где если что можно снять?

Пытаюсь устроится на работу, но не пропускает ни одна служба безопасности, везде отказы работодателя.

На вопрос по каким причинам все говорят про службу безопасности.

Возможно ли как то узнать почему меня не пропускают? Или хотя бы подскажите куда нужно обратится что бы узнать причину?!

Как узнать причину отказа службы безопасности. Как исправить сей факт. Не могу устроиться на полноценную работу. Как пройти службу безопасности. Куда обратиться. Очень нужна ваша помощь. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела элементарно устроиться на работу техничкой, не пропустила служба безопасности. Почему? Судимости нет, по кредитом тагже все чисто. Может потаму что я никогда не работала. Мне 25 лет?

Хотела устроиться на работу а служба безопасности отказала. Я не разу не нарушала закона. Как и где мне узнать о моих данных? Которые я даже не могу увидеть.

Немогу устроиться на работу служба безопасности завода говорит что на меня когда-то заводили уголовное дело, отсрочка приговора. Я заказал справку о несудимости в ней написано отсутствие судимости всё чисто. Вопрос куда мне обратиться с чего начать чтобы снять уних в базе службы безопасности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение