Адрес иностранца и регистрации гражданки РФ должны совпадать или достаточно иметь один регион?

• г. Уфа

Рвп: адрес учёта иностранца (мужа) должен совпадать с адресом регистрации гражданки РФ (жены). Или достаточно только иметь один регион?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в УФМС.

Спросить
Пожаловаться

Должен ли адрес регистрации совпадать с адресом фактического проживания иностранца в Москве?

Т.е. регистрация в Москве по одному адресу, а живет в другом районе Москвы. В каком законе можно почитать информацию по этому вопросу.

Скажите пожалуйста, адрес указанный в МУ на 3 месяца, обязательно должен совпадать с указанным адресом для временной прописки на 3 года (для получения РВП) или я могу указать в МУ один адрес а потом после получения РВП, прописаться в течении 7 дней по совсем другому адресу?

Должен ли совпалать адрес фактического проживания и алрес регистрации при оформлении РВП?

Хотел узнать жена гражданка грузии, по приезду регистрация будет московская, у меня постоянная регистрация ставропольский край. При оформлении рвп в г.Москва обязательно ли мне иметь временную регистрацию в г.москва? Если да то на один с женой адрес или на разные?

Я гражданка Украины из Донецкой области с сыном 3-х лет проживаю сейчас в России. Подаю документы на РВП. Снимаю квартиру. Хозяйка обещала сделать после оформления РВП постоянную регистрацию. Но потом отказалась, сказав что если пропишет иностранных граждан, то выписать сможет только через суд? Так ли это? И ёще вопрос. В ФМС сказали что после получения РВП я должна прописаться в течении 7 дней. По закону должен ли адрес проживания совпадать с адресом регистрации? Или я могу прописаться в одном месте например в деревне, а жить и работать в городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для регистрации юр. лица в налоговую необходимо предоставить гарантийное письмо о предоставлении юридического адреса. Может ли юридический адрес не совпадать с адресом арендуемого помещения под офис?

У иностранца с РВП или видом на жительство в паспорте будет стоять печать с адресом, по которому он получает РВП или вид на жительство. А если фактически он живет по другому адресу (в другом регионе РФ) его по этому адресу ставить на миграционный учет (бланк с клетками) или делать регистрацию по месту пребывания (бланк форма №3 - свидетельство о регистрации по месту пребывания)? просто это разные миграционные службы, хочется понять какой из этих документов оформлять.

Я гр рф.сын гр.армении 15 лет. у меня временная регистрация в адлерском раионе. Временная регистрация ребенка должно совпадать с моим адресом конкретно или можно другой адрес в том же раионе для подачи документы в уфмс для получения рвп? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение