Жилконтора отказывается принять справку для перерасчета коммунальных платежей, несмотря на правовые нормы и требования

• г. Санкт-Петербург

Жилконтора не принимает справку для перерасчета платы за коммунальные услуги в соответствии с п.II ст.155 Жилищного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 года №188-Ф 3 и разделомVI Правил предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 23.05.2006 г №307 О порядке предоставленирпя коммунальных услуг гражданам, а требуют другую форму.

Ответы на вопрос (1):

Юрий здесь надо разбираться если не согласны обжалуйте отказ письменный от Жилконторы в суде это все!!