Мужчина обнаружил различия в купленной обуви после ношения - что делать и есть ли риск обвинения в правонарушении?

• г. Брянск

Человек купил обувь в магазине, пару кроссовок. Носил три месяца. Потом досмотрелся что ни немного разные сзади, в целом схожие, а по факту разные, причем в магазине были одни они. Причем самое интересное что касса как-то это пропустила. Человек покупал без очков. Невнимательность судя по всему. Цена до 1000 рублей. Цвет одинаковый размер и фасон также, просто немного отличаются сзади.

Если вернуться в магазин и попробовать разобраться или же если не возвращаться в магазин, в каком либо из этих случаев могут ли обвинить в краже, мошенничестве ином преступлении или правонарушении?

Ответы на вопрос (1):

Ни в чем вас не обвинят.