Попал дтп, виновен ни я, в моче обнаруженая марихуанна. У меня каска. Будет ли выплата по каске?

• г. Краснодар

Попал дтп, виновен ни я, в моче обнаруженая марихуанна. У меня каска. Будет ли выплата по каске?

Ответы на вопрос (2):

Читайте правила страхования КАСКО. Обычно при обнаружении у водителя состояния алкогольного, или наркотического опьянения выплата не производится.

Управление автомобилем в состоянии алкогольного, или наркотического опьянения является нарушением Правил Страхования. Виновны Вы, или невиновны в этом ДТП - значения не имеет. Значение имеет только установленный факт наличия запрещённых препаратов в Вашем организме.