Попал дтп, виновен ни я, в моче обнаруженая марихуанна. У меня каска. Будет ли выплата по каске?

• г. Краснодар

Попал дтп, виновен ни я, в моче обнаруженая марихуанна. У меня каска. Будет ли выплата по каске?

Ответы на вопрос (2):

Читайте правила страхования КАСКО. Обычно при обнаружении у водителя состояния алкогольного, или наркотического опьянения выплата не производится.

Спросить
Пожаловаться

Управление автомобилем в состоянии алкогольного, или наркотического опьянения является нарушением Правил Страхования. Виновны Вы, или невиновны в этом ДТП - значения не имеет. Значение имеет только установленный факт наличия запрещённых препаратов в Вашем организме.

Спросить
Пожаловаться

Я попал в ДТП полностью признали что я не виновен у меня КАСКО но Также имеется лицензия на такси когда я покупал машину я не оформил КАСКО на такси есть ли у меня шансы получить по КАСКО выплату?

Попал в дтп, виновником признали меня, потепевший подал на каско.

Cтраховая компания может взыскать с меня выплаты по каско?

Попал в дтп без осаго, виновен, у потерпевшего каско.

Попал в ДТП, Машина кредитная поэтому оформлена Каска с франшизой и есть ОСАГО, у виновника ДТП Осаго. Страховая компания по КАСКЕ даст направление на ремонт, но франшизу придется платить мне. Могу ли я получить ещё страховую выплату от страховой виновника ДТП.

Город мурманск. Скажите пожалуйста? У меня такая ситуация 06.06.13 года у меня закончилась каска но так как у меня АВТО кредит банк автоматически добавил к кредиту каску я отом что у меня есть полис на продление каскиузнала сегодня ттоесть 1.9 месяцев спустя но мне надо ремонтироватькузов по каске данных о повреждении у меня нет так как целая осталась у АВТО только крыша ремонт произведут?

Машина кредитная попал в аварию по каске. Каска банкрот что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в дтп виновник не я, подал документы в ОСАГА страховую виновника повреждения задний бамбер и заднее крыло, на следующий день попадаю еще раз в ДТП и виновник опять не я удар был в тоже самое место как и в первый раз. Во втором случае подал документы на каско... вопрос.

Как будет происходить выплата страховок. Выплатит Осага или Каска или то и то..Может такое быть что каска сделаем машину а с осага деньги пойдут мне в карман так как удар в одно и тоже место... Или Осага откажется от выплаты.

Попал в дтп, я виновен, есть каско но не вписан, в осаго вписан, выплатит ли мне каско?

Машина в кредит попал в дтп я не виновен, в полюс каско вписан возраст и стаж меньше моего, каско отказали, а в осаго я не обращался так как каско сказали не надо у вас каско всё будет нормально, прошло время я не получил ни по каско ни по осаго никаких выплат что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение