Ошибочный вкладыш в дипломе - как получить оригинал своего документа?

• г. Красноярск

Я сегодня 13.07.2022, получила диплом в котором испорчен вкладыш. Специальность Социальная работа. Лицевая сторона верная, а внутри указаны данные с оценками и предметами на другую специальность, другого человека. Мне сказали в институте, что оригинал мне уже не получить. Как так? Они допустили ошибку, а я должна получать дубликат. Что нужно сделать, куда обращаться, чтобы получить оригинал?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в свой же ВУЗ, он обязан выдать документ. Сделайте официальный запрос, чтобы ответ можно было обжаловать.

Делайте письменный запрос на имя ректора СФУ! Обращайтесь.

Скажите, пожалуйста, куда подается официальный запрос? Какой документ они должны мне предоставить для заполнения? И писать в двух экземплярах или нет? Заранее, спасибо.