День оплаты счетов - закройте долг или рискуйте потерей данных в интернете!

• г. Санкт-Петербург

ДЕНЬ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ НАСТАЛ! СЕЙЧАС ПОЛНОСТЬЮ долг закрывай или все твои данные, твоего окружения ПОЛЕТЯТ в ИНТЕРНЕТ! Достанется всем.

Как реагировать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Статья 137 УК РФ предусматривает ответственность за незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица.

В ст. 24 Конституции РФ и ч. 1 ст. 137 УК РФ говорится только об одном незаконном способе - собирании или распространении сведений о частной жизни лица без его согласия.

Можете написать жалобу в прокуратуру.

Нужно писать заявление в полицию на данные угрозы.