Штраф за машину, проданную полгода назад - кто ответит за нарушение?

• г. Москва

Продал машину 30 марта 21 года, с 9 апреля и по сегодняшний день автомобиль сменил уже 5 владельцев и номера стоянок с 5 сентября на другом автомобиле. А штраф с Мади пришёл на меня) естественно об этом я узнал уже наднях через судебных приставов.

Ответы на вопрос (2):

Отеняйтерешение суда или судебный приказ.

Здравствуйте.

Обжалуйте постановление в МАДи и/или в районный суд по месту совершения правонарушения. В жалобе пишите, что не являетесь собственником автомобиля.