Невзначай наследник - что делать с долгами по умершему родственнику и как оформить наследство?

• г. Астрахань

10 января 2022 г скончался дальний родственник, пока болел ему отключили электричество. За пол года в наследство ни кто не вступил. Я хотела оформить на себя этот домик. Как быть с долгом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Придется оплачивать, но потом можно будет подать на перерасчет. По показания счетчика.