Может ли считатьтся написание этого "пропуска" подделкой документов?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Для того, чтобы пройти в здание университета студентам выдают пропуска: с одной стороны написаны данные студента (ФИО, факультет, курс) а с другой - печать с подписью выдавшего. У меня тоже есть такой пропуск, но один день я его забыла дома, а с собой у меня было только что вроде этого пропуска, вернее карточка, написанная мною (аналог этого пропуска) только без подписи и печати с обратной стороны. Охрана при праверке обнаружила этот факт. Может ли считатьтся написание этого "пропуска" подделкой документов? Какое наказание может последовать? Каковы должны быть действия сотрудников охраны?

(настоящий пропуск мне принесли через 5 мин). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваши действия не могут рассматриваться как подделка (подлог) документов. Охранники имели право только не пропустить Вас в здание.