Как можно получить узбекский паспорт,

• г. Тула

Как можно получить узбекский паспорт, в посольстве Узбекистана если срок паспорта истёк,имеется вид на жительство РФ,на консульский учёт не вставал. В России живу с 2014 г.

У меня паспорт в узбекский в россии вид на жительство узбекский паспорте срок истек можно менять в посольство узбекистана.

Посоветуйте пожалуйста как быть в моей ситуации. Я гражданин республики узбекистан, срок моего узбекского паспорта до 2017 года и поменять снова и получить узбекский паспорт я не могу так как когда мне исполнилось 25 лет я поехал в Москву в посольство узбекистана чтобы поменять паспорт по достижению 25 лет, но в посольстве узбекистана, инспектора заставили написать заявление о выходе из гражданство узбекистан и потом уже выдали новый паспорт узбекистана со сроком действия до 2017 года. После 2017 года я уже не смогу сделать новый паспорт узбекистана так как написал заявление о выходе из гражданства на имя призидента узбекистана. В 2012 году я снова встал на миграционный учет, далее получил разрешение на временное проживание и в 2015 году получил вид на жительство со сроком до 2020 года. Напоминаю что узбекский паспорт у меня со сроком до 2017 года и 5 месяца. Меня интересует могу ли я подать документы на гражданство рф по виду на жительство когда уже срок действия узбекского паспорта истек?

8 Я гражданка Узбекистана, 55 лет, постоянно прописана в Москве, имею узбекский паспорт старого образца. Имею вид на жительство. В консульский отдел посольства Узбекистана на учёт не вставала, так как выехала из Узбекистана на ПМЖ в РФ. Выписалась, листок убытия есть. Родственников в Узбекистане не имею. Родилась в России, училась, вышла замуж, родила ребёнка в России. Родители проживают в России. Жля оформления гражданства нужен ли паспорт нового образца? Я уже на пенсии. На консульский учёт не вставала, значит можно считать меня утерявшей гражданство? Что делать в данном случае? Как узнать, утратила я гражданство или нет? Или нужно вставать на консульский учёт для того чтобы поменять паспорт?

Потерял узбекский паспорт. Имею РВП. Можно ли получить документ, в Посольстве Узбекистана, по которому можно подать документы на вид на жительство, не выезжая с России в Узбекистан.

Потерял узбекский паспорт. Имею РВП. Можно ли получить документ, в Посольстве Узбекистана, по которому можно подать документы на вид на жительство не выезжая с России в Узбекистан.

Ульяновск.

Я гражданин Узбекистана. Живу в Республике Беларусь. Имею вид на жительство. Узбекский паспорт просрочен с 2015 года. Как мне поменять паспорт? Обязательно лететь в Узбекистан либо же можно обратиться в посольство Узбекистана в РФ? При себе свидетельства о рождении нету.

Я гражданин Узбекистана нахожусь в России с 2004 года. В 2008 году я выезжал в Узбекистан для обмена паспорта так как у него закончился сроки годности. Я жил регистрировался но с 2014 года новый паспорт, я не поменял его вовремя и не вставал на консульский учёт.Вся семья в России они граждони РФ дети тоже могу ли я со своими документами поменять паспорт на беометрический в посольстве Узбекистана. Ответьте пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин Узбекистана. Паспорт Узбексий до 2019 - года и получил вид на жительство в 2014 году, мужа осудили на 8-лет лишение свободы. Муж освободиться в 2022 году, скажите пожалуйста депортируют-ли мужа? Так как срок годности и паспорта и вид на жительство истек.

У меня вопрос по виду на жительство. Гражданство Узбекистан, в России получила вид на жительство. Срок действия паспорта истекает в июле этого года. Мне нужно менять узбекский паспорт? Возвращаться не планирую.

Я гражданин Узбекистана (русский), проживаю в Москве, имею РВП, планирую подавать документы на вид на жительство, в августе 2014 г заканчивается срок действия паспорта, могу ли я не выезжая в Узбекистан, через посольство получить паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение