Как можно сделать что бы вернули остаток денег.

• г. Актобе

Как можно сделать что бы вернули остаток денег.

Суть вопроса, банк вернул часть страховки, часть не вернули, произошла рекстуризациЯ можно ли вернуть остаток страховки.

Можно ли каким то образом наказать съемщиков квартиры за сломанную мебель и оставленный свинарник в квартире после того как они съехали? Квартира сдавалась без договора. Остаток денег не вернули считают неверно посчитали, ключи не вернули. Что делать?

В 2008 году обратилась в ООО за юр.консультацией. Был составлен договор. Выполнен частично. Остаток денег не вернули. Обратилась в суд выиграла но денег не вернуть так как ООО не ведет хоз. деятельность и ничего у них нет. Исполнительный лист вернули 2 раз. Что делать бросить все или еще куда-то можно обратиться. Спасибо.

Продал машину за 250.000 по обьявлению с первоначальной ценой 140.000 остаток в течения 2 месяцев! Авто забрали и вернули изза жесткой ходовой части машины! У меня машина ваз 2112 вся переделанная под спорт авто! Машину мне вернули в течения 4 дней машину я забрал но деньги не вернул! Расписка у нас была рукаписка на белом листе я А продаю машину Б паспорт данные беру задаток в размере 140.000 остаток в течения 2 месяцев добить! Денег я ему не хочу отдавать изза того что он откказался покупать и машину я в ломбард заложил! Что мне может сделать истец? Он требует денег и говорит что подаст в суд!

Уволилась 30.03.2015, трудовую книжку вернули, выплатили 8500 тыс., а остаток зарплаты 11300 посей день не выплатили, говорят нет денег. Что делать? Спасибо.

Дочь продала квартиру родителей, купив им ветхий домик. Остаток денег не вернула и договор куплю-продажу оформила не на родителей, а на себя. Можно ли переделать договор купли продажи и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продал автомашину через автосалон большую часть денег вернули, а остаток 50000 нет кормят завтраками! Подскажите куда надо обращаться?

Заключили договор на курсы английского языка оплатили сразу за год, в марте месяце школа закрылась и остаток денег в сумме 34 тыс не вернули. Как можно вернуть денежные средства за не предоставленные услуги по английскому языку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение